Провакационное заявение....
18 июля портал POI RADAR начал рекламную компанию, чтобы рассказать жителям города о том что мы есть
и что мы работаем прежде всего для нашего любимого города.
Первым актом, но далеко не последним запланированном событием этим летом, было разбрасывание листовок на 5 км., а в заключении авиа-шоу над рынком с демонстрацией фигур высшего пилотажа.
Любопытство вобщем инстинкт самосохранения пересилило, хотя и было мнение садить пилота без парашюта, чтобы лучше работалось
. Сразу скажу, за все время боязно было в один момент, когда пилот на земле инструктировал на случай "непредвиденных обстоятельств". "Переваливаться за борт" на малой высоте скажу честно не очень-то и хотелось
.
Само шоу было просто невероятно, легкие перегрузки, полеты вврех пузом, бочки, петли и т.д. Самолет пер просто как танк уверенно. Так что страха не было даже, когда глох двигатель при исполненнии определенных трюков.
Хочу еще похвалить пилота, человек в высшей степени профессиональный, как на земле так и в воздухе. Такому можно доверить свою драгоценную жизнь. Впечатлений много, рекомендую.
Кстати, тут же можно прыгнуть с парашютом и выучиться на пилота. Так что добро пожаловать

P.S. Видео, слайд-шоу вскорости будут добавлены данному отзыву.