клуб "Театральный"

4507 
Моя оценка:
Оценка не вставлена
Вы представитель этого бизнеса?
Получите управление данной страницей.
Подписаться
anonymous
Ответить
 
Удалить
 
Анонимка / 22-07-2009 /

А когда я первый раз там отдыхала мы очень классно тусанулись...только очередь в туалет мне покоя не дает )))

нет комментариев Подписаться
anonymous
Ответить
 
Удалить
 
Анонимка / 20-07-2009 /

ахаха, сразу проситься сказать быдло-масса в быдло месте ) Для такого заведения цены нереально высокие!!! Официанты не то что не подходят, мне иногда кажеться что они за соседним столиком отдыхают )ну и как обычно программа: воровство, драки, разборки. Последний раз была там зимой и думаю мало что изменилось

нет комментариев Подписаться
avatar
Ответить
 
Оценить отзыв: +1
Yanylka / 26-06-2009 /

а название кстати подходит в каком-то смысле,потому что все это дело огорожено забором железным,у которого всегда стоят люди и глазеют на то что происходит за ним))) так что название "Театральный" соответствует)

нет комментариев Подписаться
avatar
Ответить
 
Оценить отзыв: +0
seva / 26-06-2009 /

Yanulka писАла: "не знаю,как еще это заведение называется ночным клубом,дешевые пластмассовые стулья и столы"

 

название "Театральный" тоже как-то плохо вписывается в Ваше описание. Пора ввести уже в обиход слова: гоп-клуб, кафе-ресторан "Живительный источник цироза", Ринг-бар, Палаточный комплекс "Чингиз-хан" и т.д.

нет комментариев Подписаться
 
avatar
Ответить
 
Оценить отзыв: +0
Yanylka / 26-06-2009 /

не знаю,как еще это заведение называется ночным клубом,дешевые пластмассовые стулья и столы,ждешь официанта пол часа,была там два раза и все время негатив,не успеешь что-то заказать,тебе сразу несут счет,в который входит обслуживание по моему 5%,от суммы заказа,но оно того не стоит,на тебя могут крикнуть,могут пройти мимо,так что прийдется самому идти к барной стойке,вообще здесь бредово,какие-то девицы танцуют,а чуть позже на этом подиуме уже танцует подпитый народ,часто здесь и воровство и драки,не знаю,кто туда ходит,может конечно и есть любители,мне лично не нравится, для центра города,можно было и посерьезнее заведение сделать,причем не скажу что там цены низкие,что привлекает народ непонятно, быдловатый клуб с низкопробной публикой,уж лучше посетить калипсо,там на мой взгляд поприличней.

нет комментариев Подписаться
Большая карта