4monkeys

2917 
Моя оценка:
Оценка не вставлена
Вы представитель этого бизнеса?
Получите управление  данной страницей.
Подписаться
На это место нет подписчиков

Предыстория.

Два наглых и хамовитых московских топ-менеджера крупной московской компании (300 магазинов по всей России, филиалы во всех крупных городах) приезжают в отпуск в Одессу, понимают, что это лучший город на Земле и решают остаться жить здесь.

 

Далее.

Учитывая накопленный опыт и желание, принимается решение открыть совершенно новые, как по формату, так и по предложению магазины верхней одежды, первый из которых "4 MONKEYS" на ул. Ришельевская, 35. В дальнейшем мы будем представлены в каждом крупном городе Украины, но начинаем мы из Одессы, как извечного центра всего инновационного и революционного.

 

Задачи.

Мы хотим создать яркий эмоциональный бренд нового поколения, и задачи, которые стоят перед нами - это, как минимум, изменить и модифицировать весь сегмент fashion-ритейла.

Помимо этого, вывести и представить на рынке Украины мощные, яркие, современные европейские трендовые бренды, такие как:.

  • De Puta Madre,
  • We Are Just Angels,
  • Guru, Gaudi,
  • Pepe Jeans,
  • Frankie Garage….
  •  

    Для этого у нас есть все: эксклюзивный канал поставок, не имеющий аналога ни по ценовому предложению, ни по разнообразию товарной массы; яркие молодые менеджеры, каждый из которых - мега-профи в своей области, будь то маркетинг, мерчендайзинг или реклама. Мы - ангелы, черт подери!

     

    Уже любите нас быстро!

    0
    ул. Ришельевская, 35
    Большая карта